Los 286
Saphir-Brillant Ring
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
350 €
RM 55,5750/000 Gelbgold gestempelt. 1 Saphir Cabochon und 4 Saphire im Phantasieschliff gefasst, sowie 20 Diamanten in unterschiedlichen Rundschliffen ca. 0,36ct W/SI. 3 Diamanten mit Defekt. Gewicht 12,2g
Privatsammlung Baden- Württemberg